English (Transportation Equipment (General); Corporate Management (General))
automotive equipment [correct]; rolling stock [correct]; car park
French (Équipements de transport; Gestion de l'entreprise (Généralités))
matériel roulant [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble des véhicules utilisés dans un service ou une exploitation.
Spanish (Equipos de transporte; Gestión de la empresa (Generalidades))
material rodante [correct, masculine noun]