English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
fruit processing machinery [correct]; fruit processing equipment
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
matériel de transformation de fruits [correct, masculine noun]
OBS: ne pas dire «traitement de fruits».