English (Air Transport)
maximum all-up weight
CONT: ... to allow their towing at maximum all-up weight.
French (Transport aérien)
entièrement occupé
CONT: [...] pour que l'on puisse aussi remorquer ces appareils lorsqu'ils sont entièrement occupés.