English (Translation (General))
specified
OBS: stat. specified in tariff items mentionnés dans les numéros tarifaires as specified in said item comme il est déterminé dans le dit numéro unless otherwise specified sauf indication contraire tarif
French (Traduction (Généralités))
mentionné; comme il est déterminé; sauf indication contraire
CONT: Items mentionnés dans les numéros tarifaires.
CONT: Comme il est déterminé dans le dit numéro.