English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
preprinted audit documentation [correct]; PAD [correct]; preprinted audit documents [correct]
OBS: Plural : PADS.
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
matériel d'examen normalisé à utiliser [correct, masculine noun]; MENU [correct]
OBS: Pluriel : MENUS.
OBS: Liste de formulaires utilisés par les vérificateurs pour constituer des dossiers de vérification.