English (Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply); Wastewater Treatment)
mesh screen
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux; Traitement des eaux usées)
grille maillée [correct, feminine noun]
CONT: Grille maillée en acier inoxydable, gainée d'une chaussette en tissu inox ou en tissu de Polyester, [...]