English (Loans; Education (General))
minority official language education [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
enseignement dans la langue de la minorité de langue officielle [masculine noun]; enseignement dans la langue officielle minoritaire [masculine noun]