English (Radio Arts; Television Arts)
program packaging [correct]
OBS: Intégration des divers éléments constitutifs d'une émission pour en faire un produit fini.
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
mise en forme [correct]