English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Mobile Air Support Organization [correct]; MASO [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
organisme de soutien aéroporté mobile [correct, masculine noun]
OBS: Organisme en voie de formation dans le cadre d'une restructuration dans le Commandement aérien au ministère de la Défense nationale.
OBS: Cet organisme une fois établi pourra être une unité ou un escadron.