English (Marketing)
modified off-the-shelf [correct]; MOTS [correct]; modifiable off-the-shelf [correct]; MOTS [correct]; MOTS
French (Commercialisation)
modifiable sur étagère [proposal]; MOTS [proposal]; modifiable standard [proposal]