English (Kitchen Utensils)
loaf pan [correct]
French (Batterie de cuisine)
moule à pain [correct, masculine noun]
CONT: Ce fabricant propose aussi des moules à pain sans entretien, des trancheuses à pain et un comptoir à pâtisserie (...)