English (Household Articles - Various; Dishes)
pepper mill [correct]
DEF: A cylindrical device that holds and grinds peppercorns.
French (Articles ménagers divers; Vaisselle)
moulin à poivre [correct, masculine noun]
OBS: il y en a de nombreux modèles: l'un destiné à la cuisine exactement semblable, mais en réduction, au moulin à café (...) les autres pouvant servir (...) à la cuisine et sur la table.