English (Forms Design; Prizes and Awards (Arts and Culture); Recruiting of Personnel)
nomination form [correct]
French (Imprimés et formules; Prix et récompenses (Arts et Culture); Recrutement du personnel)
formulaire de présentation de candidature [correct, masculine noun]; formulaire de mise en candidature [correct, masculine noun]
OBS: Formulaire annexé au dépliant "Le certificat du mérite civique".