English (Radio Transmission and Reception; Radio Waves)
NON (pronounced:N Zero N) [correct]
French (Émission et réception radio; Ondes radioélectriques)
NON [correct, masculine noun]
OBS: se prononce : N zéro N; désignation d'émission d'une onde entretenue pure, sans signal modulant