English (General Vocabulary; Federal Administration)
cluster
CONT: Service cluster.
French (Vocabulaire général; Administration fédérale)
grappe [feminine noun]; noyau [masculine noun]
CONT: Grappe de services; services regroupés.
OBS: Source : tiré du mémoire au Cabinet sur les services de qualité.