English (Household Cleaning and Maintenance)
nozzle [correct]
OBS: of a vacuum cleaner.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
suceur [correct, masculine noun]
DEF: Embout cylindrique qui s'adapte à l'extrémité d'un aspirateur.