English (Testing and Quality Control (Packaging))
odour barrier [correct]
French (Essais et contrôle (Emballages))
barrière contre les arômes [correct, feminine noun]
DEF: Propriété d'isolation contre les arômes ou les odeurs d'un support d'emballage.