English (Prizes and Awards (Arts and Culture); Ecology (General))
lifetime achievement
French (Prix et récompenses (Arts et Culture); Écologie (Généralités))
œuvre de toute une vie [feminine noun]
OBS: catégorie du candidat au prix d'excellence environnementale
OBS: Source : formulaire du prix d'excellence environnementale