English (Telephone Metering; Call Distribution Systems; Telecommunications Transmission)
operating time
French (Téléphonométrie; Distributeurs d'appels (Téléphonie); Transmission (Télécommunications))
temps d'acheminement; durée de la commutation; temps d'établissement d'une communication