English (Translation (General))
on behalf of [correct]; OBO [correct]; in behalf of [correct]
French (Traduction (Généralités))
au nom de [correct]; pour ordre [correct]; p.o. [correct]; p.o.; par ordre [correct]; p.o. [correct]; p.o.; pour le compte de; pour
Spanish (Traducción (Generalidades))
de orden de [correct]; para conveniencia de; en nombre de; en representación de