English (Translation; Public Sector Budgeting)
out years
French (Traduction; Budget des collectivités publiques)
les dernières années de la période de planification [feminine noun]
OBS: La période de planification du PNILO porte sur huit ans; les «in years» sont les trois premières années, les «out years», les cinq dernières années.