English (Public Sector Budgeting)
out years
French (Budget des collectivités publiques)
exercices ultérieurs [masculine noun]
OBS: Les deux exercices suivant celui du Budget des dépenses (Main Estimates) de l'exercice en cours.
OBS: Source : document du Secrétariat du Conseil du Trésor.