English (Business and Administrative Documents)
output report
OBS: Gerry Hethrington, Finance
French (Écrits commerciaux et administratifs)
rapport de sortie
CONT: Sous la surveillance du Superviseur de la paie, [le titulaire] exécute, à l'aide d'un terminal, la mise à jour de tous les fichiers du système de la paie et celui du personnel, le calcul de la paie, l'impression de tous les rapports de sortie (Ex. : chèques, fiches d'employés, etc.) (...)