English (Social Services and Social Work)
outreach program
French (Services sociaux et travail social)
programme de dépistage [masculine noun]
OBS: Santé mentale.
OBS: Children First/Les enfants d'abord, Comité consultatif sur les services à l'enfance, à la p. 49.