English (Rights and Freedoms; Social Security and Employment Insurance)
outstanding decision [correct]
French (Droits et libertés; Sécurité sociale et assurance-emploi)
décision en suspens [correct, feminine noun]; décision en délibéré [correct, feminine noun]
Spanish (Derechos y Libertades; Seguridad social y seguro de desempleo)
resolución pendiente [feminine noun]; fallo pendiente [masculine noun]
CONT: El plazo establecido en el párrafo primero es improrrogable, salvo que la información solicitada estuviera falta de datos por resolución pendiente de otro órgano administrativo.