English (General Vocabulary)
eclectic
French (Vocabulaire général)
éclectique; ouvert; élargi
OBS: éclectique : qui ne se limite pas à une catégorie d'objets; qui n'a pas de goût exclusif.
Spanish (Vocabulario general)
variopinto