English (Sea Operations (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
prototype acoustic array [correct]; PAA [correct]
CONT: [The] prototype acoustic array (PAA) to test underwater acoustic surveillance ...
French (Opérations en mer (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
prototype du réseau acoustique [masculine noun]
CONT: [Le] prototype du réseau acoustique permettant de tester la surveillance acoustique sous-marine [...]