English (Spacecraft)
power-augmented catalytic thruster [correct]; PACI [correct]
French (Engins spatiaux)
propulseur catalytique avec surchauffe [correct, masculine noun]
OBS: propulseur catalytique avec surchauffe : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)