English (Organization Planning; Labour and Employment; Federal Administration)
employment equity action plan [correct]; EEAP [correct]; EE action plan [correct]
French (Planification d'organisation; Travail et emploi; Administration fédérale)
plan d'action sur l'équité en matière d'emploi [correct, masculine noun]; PAEE [correct, masculine noun]