English (Special Packaging; Chocolate and Confectionery)
twist wrapping [proposal]
French (Emballages spéciaux; Confiserie et chocolaterie)
emballage par torsion [correct, masculine noun]; papillotage [correct, masculine noun]
DEF: Action consistant à envelopper par torsion des bonbons et confiseries.