English (Recipes)
paupiette [correct]
DEF: A thin slice of meat or fish wrapped around a filling (as of forcemeat).
French (Recettes de cuisine)
paupiette [correct, feminine noun]
DEF: Tranche fine de viande ou de poisson masquée d'une garniture ou d'une farce puis roulée avant la cuisson.
Spanish (Recetas de cocina)
popieta [correct, feminine noun]; pulpeta [correct, feminine noun]