English (Communication and Information Management; Security)
personal and confidential [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Sécurité)
personnel [correct]; personnel et confidentiel [avoid]
OBS: La mention Personnel apposée sur une lettre ou une enveloppe s'inscrit au masculin singulier, quelle que soit la nature de l'envoi. La formulation Personnel et confidentiel est redondante.