English (Corporate Structure; Accounting)
administrative staff [correct]; non-professional staff [correct]; practice management staff [correct]
French (Structures de l'entreprise; Comptabilité)
personnel administratif [correct, masculine noun]; personnel de soutien [correct, masculine noun]
DEF: Dans un cabinet comptable, membres du personnel qui ne participent pas à la fonction première du cabinet, mais contribuent à en assurer le succès sans exercer directement la profession.