French (Télédétection)
photo-interprétation assistée par ordinateur [feminine noun]; P.I.A.O. [feminine noun]
OBS: Télédétection aérospatiale.
OBS: Projet d'arrêté relatif à la terminologie de la télédétection aérospatiale, janvier 1994.
Spanish (Teledetección)
fotointerpretación por ordenador [feminine noun]