English (Sports Facilities and Venues; Cycling)
pit [correct]
DEF: [A station] along the course where repairs can be made.
French (Installations et sites (Sports); Cyclisme)
poste de dépannage [correct, masculine noun]
CONT: Enfin, le poste de dépannage, l'aire de lavage sont placés à moins de 100 mètres du parking des coureurs. Les vélos et accessoires pourront être acheminés sur place sans difficulté pour les mécaniciens et sans gêne pour les participants de l'épreuve.
Spanish (Instalaciones y sedes deportivas; Ciclismo)
box [correct, anglicism, masculine noun]