English (Organization Planning)
project planning [correct]
DEF: Determining the course of a project.
French (Planification d'organisation)
planification de projet [correct, feminine noun]; planification de projets [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des activités permettant de définir les buts et les objectifs d'un projet et d'élaborer les stratégies et les plans d'action nécessaires pour les atteindre.
Spanish (Planificación de organización)
planificación de proyecto [correct, feminine noun]