English (Graphic Arts and Printing)
multicolour
OBS: DND; multicolor reproduction: reproduction polychrome; colour proofs: les épreuves polychromes M. Lebel Mines 65-206 Rédacteur de données cartographiques A.S.E.
French (Imprimerie et arts graphiques)
polychrome