English (Aircraft Interiors)
upper deck [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
pont supérieur [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Le terme «pont supérieur» a été uniformisé par le CUTA opérations aériennes et le CUTA maintenance.