English (Restrictive Practices (Law); Trade; Market Prices; Pricing Theory)
distress price [correct]
French (Pratiques restrictives (Droit); Commerce; Prix (Commercialisation); Théorie des prix)
prix dérisoire [masculine noun]
Spanish (Prácticas restrictivas (Derecho); Comercio; Precios (Comercialización); Teoría de fijación de precios)
precio de necesidad [masculine noun]