English (Provincial Government Honorary Distinctions)
Prix d'excellence [Quebec]
OBS: From the Bureau de l'efficacité énergétique du Ministère de l'Énergie et des Ressources, in 1990.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux)
Prix d'excellence [masculine noun, Quebec]
OBS: Le Bureau de l'efficacité énergétique du ministère de l'Énergie et des Ressources était responsable du Prix d'excellence en 1990.