English (Honorary Distinctions; Foreign Trade)
Export Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Commerce extérieur)
Prix de l'exportation [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.