English (Government Contracts)
qualification procedure
French (Marchés publics)
détermination de la compétence des fournisseurs [feminine noun]; procédure d'homologation [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.