English (Labour and Employment; Workplace Organization)
integration process [correct]
French (Travail et emploi; Organisation du travail et équipements)
processus d'intégration [correct, masculine noun]; processus de fusionnement [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990
Spanish (Trabajo y empleo; Organización del trabajo y equipos)
proceso de integración [masculine noun]