English (PAJLO; Aboriginal Law)
reconciliation process [correct, noun]; process of reconciliation [correct, noun]
French (PAJLO; Droit autochtone)
processus de conciliation [correct, masculine noun, standardized]
OBS: processus de conciliation : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).