English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
program name [correct]; name of the program [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
intitulé de programme [correct, masculine noun]
CONT: La structure des activités de programme doit faire état du nom de votre organisation, de l'intitulé du programme, de ses activités constituantes...