English (Computer Programs and Programming)
program-name; program name
French (Programmes et programmation (Informatique))
nom de programme [masculine noun]
DEF: Dans l'Identification Division et l'en-tête de programme, mot défini par l'utilisateur qui identifie un programme source COBOL.
Spanish (Programas y programación (Informática))
nombre de programa [correct, masculine noun]
DEF: Corta referencia que se hace en un programa acerca de otro programa o parte del mismo.