English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
program objectives [correct, plural]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
objectifs du programme [correct, masculine noun, plural]
OBS: S'applique au groupe d'activités connexes autorisées par le Parlement et visant des objectifs précis.