English (Plant and Crop Production)
seed-like structure
OBS: inert matter shall include -- from both crop and weed plants and other matter not seeds
French (Cultures (Agriculture))
pseudo-semence; pseudo-graine
OBS: les matières inertes doivent comprendre les -- de plantes cultivées ou les pseudo-graines de mauvaises herbes, ainsi que les matières qui ne sont pas des semences