English (Software; Electric Generating Systems)
programmable syncro generator
French (Logiciels; Groupes électrogènes)
générateur de synchronisation programmable [masculine noun]; dispositif rattaché au dispositif d'observation à imagerie thermique [masculine noun]
OBS: Formulaire MEMS [Maintenance and Engineering Management Systems] - pas de titre français officiel.
OBS: Source(s) : Examens Borden - MDN [ministère de la Défense nationale].