English (Protection of Property; Telecommunications Facilities)
Press to talk
French (Sécurité des biens; Installations de télécommunications)
bouton commutateur «parole» [masculine noun]
OBS: Dans un système d'alarme.
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.