English (Recruiting of Personnel; Informatics; Taxation)
System Analyst Recruit
French (Recrutement du personnel; Informatique; Fiscalité)
recrue en analyse des systèmes [feminine noun]; RAS [feminine noun]
OBS: Classification dans les systèmes.
OBS: Source(s) : Vocabulaire de la DGTI [Direction générale de la technologie de l'information].