English (Government Contracts)
rate structure
French (Marchés publics)
échelle des taux [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
escala de tasas [feminine noun]